Вы находитесь здесь: Главная > Товары и услуги > Начало пути тьерри работин (tierry rabotin)

Начало пути тьерри работин (tierry rabotin)

Еще в детстве Тьерри Работин знал, чем будет заниматься во взрослой жизни. В далеком детстве он любил вернуться домой и снять с себя сапоги или ботинки, чтобы окунуть уставшие ноги в шоссон – мягкие тапочки. В такие моменты он чувствовал истинное наслаждение, разливающееся от ног по всему телу. Терри замечал, что не только он стремился как можно скорее избавиться от уличной обуви – также поступала и его бабушка. Тьерри считает, что в настоящее время нет смысла целый день мучиться из-за неудобной обуви.

Тьерри Работин родился в небольшом городке Толе, который расположен на запад от центра Франции. В самом начале своего профессионального пути он был увлечен дизайном детской и женской моды, занимался трикотажем. Все это время он периодически возвращался к мысли о том, как неудобная обувь может испортить жизнь каждому человеку. Внутренний голос постоянно напоминал ему об этом и в итоге он принял решение заниматься только изготовлением женской и мужской обуви. Началось все с 1978 года.

В настоящее время развитие технологии происходит самыми бурными темпами, что становится значительной помехой для сохранения ремесленнических традиций. Многие знаменитые дизайнеры верят, что никакая техника не сможет заменить искусные руки человека. Благодаря творческому подходу, который Тьерри использует для создания каждой модели обуви, он выражает свою индивидуальность на основе вечных традиций. Он убежден, что для создания качественной обуви необходимы непосредственные затраты человеческих знаний и сил. Итальянская обувь, как никакая другая обувь в мире, изготавливается на основе ремесленной культуры, поэтому именно здесь необходимо заниматься производством обуви высшего качества.

За каждую пару обуви, разработанную Тьерри, отвечают мастера. Качество каждой модели будет зависеть от их ловкости и умения. Благодаря рукам этих людей, на которых можно увидеть следы от долота и игл, обувь становится уникальной и неповторимой. Именно этим и ценится итальянская обувь от Тьерри Работин.

Союзниками Тьерри в деле его жизни является Джованна и Карлхайнц Шлехт.

Жизнь Джованны должна была пойти по-иному пути, потому что еще девушкой она занималась гимнастикой и полностью отдавалась этому виду спорта. Она стремилась к тому, чтобы стать тренером по гимнастике. В один миг все изменилось. Ей пришлось устроиться на работу на обувную фабрику в своем городе, который назывался Парабьяго. В 1982 году она оставляет фабрику и пытается заниматься предпринимательской деятельностью. Преград на ее пути было множество, но она все смогла преодолеть. Рядом с ней был Тьерри – они помогали друг другу. Позже с ними начал работать Карлхайнц Шлехт. По его словам, красивая мужская обувь всегда много значила для него. В молодости ему было безразлично, кто и как изготовил понравившуюся модель туфель – он просто смотрел и понимал, что это для него.

Карл(так к нему обращаются друзья) начинал свою карьеру в Австрии, которая была его родиной. Он занимал руководящую должность, связанную с закупками продукции для одной из самых крупных обувных сетей. Благодаря его работе Австрия познакомилась ни с одной известной маркой обуви. Среди них итальянская обувь занимала одно из первых мест. Однажды ему довелось посетить Италию, где он и познакомился с Джованной и Тьерри. Они сразу сошлись, поскольку каждый из них уверен, что обувь должна быть в первую очередь удобной.

Несмотря на то, что Тьерри и его союзники принадлежат к разным народам, их идеи гармонично сливаются в каждой модели мужской и женской обуви. Они тщательно следят за изготовлением каждой своей коллекции, чтобы вовремя увидеть, что нужно изменить. Для них не имеют значения объемы – они заинтересованы только в качестве. Каждый из них верит, что их основные идеи принесут им желанный успех. Они никогда не отойдут от своих принципов: обувь должна быть качественной, удобной и прочной. Но самое главное в том, что она должна изготавливаться ремесленным способом.

Тьерри и его друзьям пришлось столкнуться с основным правилом модного дизайна – обувь должна быть красивой, а удобство не имеет особого значения. Это стало толчком к открытию фабрики по изготовлению обуви, в производстве которой основное внимание уделялось анатомическому строению ноги человека. Открытие «Парабьяго Коллециони» произошло в 1987 году.

Фабрика остается преданной вековым традициям, доверяя основные процессы изготовления итальянской обуви рукам человека. Но современные технологии тоже учитываются, что делает обувь от Тьерри Работин своеобразной и очень стильной. Все работники фабрики, независимо от своей компетенции, отдаются делу с теплотой и любовью, что образует гармоничную атмосферу, в которой рождается удобная и неповторимая обувь.

Каждый человек, являющийся частью «Парабьяго Коллециони», вносит существенный вклад в развитие итальянской обуви.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Теги: , , , ,

Комментарии закрыты.