Вы находитесь здесь: Главная > Товары и услуги > «росресурс-комплект» — минеральные удобрения

«росресурс-комплект» — минеральные удобрения

Мы занимаемся поставкой минеральных удобрений в различные регионы России более десяти лет. За это время компания «Росресурс-Комплект» зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик средств агрохимии. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции и ее ценовым диапазоном. О каждом виде удобрений Вы найдете необходимую информацию.

Аммиачная селитра — одно из самых известных азотных удобрений. Содержание азота — не менее 34%. На суглинистых и глинистых почвах аммиачная селитра применяется как основное удобрение весной и осенью во время вспашки, а на легких почвах рекомендуется использовать аммиачную селитру перед посевом. При хранении и транспортировке аммиачную селитру следует предохранять от нагревания и загрязнения посторонними примесями. Отличается прочностью гранул, обладает 100% рассыпчатостью, текучестью, не слеживается при хранении. Аммиачную селитру эффективно применять с калийными и фосфорными удобрениями, смешивая их перед самым внесением.

Карбамид — универсальное минеральное удобрение, содержащее максимальное количество азота (46,3%). Применяется на всех видах почв и под все сельскохозяйственные культуры для основного внесения в почву, подкормки ранней весной и в период вегетации. По сравнению с другими азотными удобрениями карбамид обладает большой устойчивостью к выщелачиванию, т.е. менее подвержен к вымыванию из почвы. Наиболее правильно применять карбамида для некислых и кислых (при их известковании) почв. В сочетании с фософрными удобрениями и сульфатом калия карбамид особенно эффективен. Карбамид не является токсичным продуктом и при нормальных условиях взрово- и пожаробезопасен. При долговременном хранении не слеживается.

Аммофос является одним из самых эффективных фосфоросодержащих видов удобрений. Аммофос используется  как основное удобрение и как  минеральная подкормка для растений на любых почвах и в условиях закрытого грунта. Особо эффективен аммофос при основной заправке почвы в предпосевной период, а также при подкормке культур в период их активной вегетации. Особенно необходим аммофос в раннем возрасте яровым культурам, когда их слабая корневая система обладает низкой усваивающей способностью. Аммофос — эффективное удобрение и для применения под рапс, зернобобовые (горох, соя), а также многолетние травы. Применение аммофоса способствует быстрому образованию побегов и листьев, повышению устойчивости к засухе и болезням. Аммофос не комкуется, обработан антипылящей добавкой. На основе аммофоса готовятся любые марки тукосмесей.

Нитроаммофоска — сложное азотно-фосфорно-калийное удобрение. Применяется на всех видах почв под все сельскохозяйственные культуры для основоного предпосевного и местного внесения при посеве, а также в качестве подкормки для растений.  Нитроаммофоска эффективна на черноземных и каштановых почвах при орошении. Нитроаммофоска обладает высокой концентрацией питательных веществ, составляющих не менее 45%, что позволяет значительно сократить расходы на перевозку, хранение и внесение в почву. Все соли, которые содержит нитроаммофоска, растворяются в воде. Нитроаммофоска эффективна для минерального питания картофеля и других овощных культур, плодово-ягодных и декоративных насаждений. Такое минеральное удобрение, как нитроаммофоска, обеспечивает значительную прибавку урожая и предохраняет почву от внесения лишних удобрений. Нетоксична, невзрывоопасна. Хранится в закрытых складских помещениях, исключающих попадание осадков и грунтовых вод. Нитроаммофоска не слеживается, обладает 100% рассыпчатостью, не гигроскопична.

Диаммофоска — это высокоэффективное минеральное удобрение, содержащие азот, калий и фосфор. Продукт свободно текучий, обработан антипылевым агентом. Диаммофоска применяется на торфяных, бедных калием и фосфором почвах.  Диаммофоска может использоваться в условиях защищенного грунта вместе с азотными и калийными удобрениями. Диаммофоску вносят как основное удобрение весной или осенью во время вспашки, а также как подкормку в течение вегатационного периода. Также диаммофоска может вноситься полной дозой и заблаговременно, т.к. азот из удобрения не вымывается. Преимущетсвом данного вида удобрения является то, что диаммофоска может использоваться в различных климатических зонах. Диаммофоска вносится под озимые и яровые зерновые, технические, пропашные, многолетние бобовые и лен. Применение диаммофоски повышает устойчивост
ь растений к болезням, вредителям и неблагоприятным климатическим условиям.. Совместно с другими удобрениями применяется для тукосмешания.

Калий хлористый — высококонцентрированное минеральное удобрение, являющееся незаменимым источником калия для сельскохозяйсвенных культур. Используется калий хлористый под все растения, повышая устойчивость растений к заморозкам, засухе и вредным насекомым. Ососбенно эффективно применение калия хлористого для картофеля и других овощных культур, плодово-ягодных и декоративных насаждений. Применяется калий хлористый на  почвах легкого механического состава (легкие суглинки, песчанки). Калий хлористый обеспечивает правильное калийное питание для растений, повышает устойчивость к засухе и заморазкам. Калий хлористый хранят в закрытых складских помещениях, исключающих попадание атмосферных осадков и грунтовых вод.

Суперфосфат — наиболее известное фосфорное удобрение, полученное в результате разложения серной кислотой природного фосфата или костяной муки. Применяется суперфосфат на всех видах почв и под все сельскохозяйственные культуры как основное предпосевное, припосевное удобрение и как подкормка для растений. Суперфосфат особенно эффективен при внесении на щелочных и нейтральных почвах. Суперфосфат ускоряет рост и цветение растений, способствует быстрому созреванию плодов и развитию корневой системы. Хранится в закрытых складских помещениях, исключающих попадание осадков и грунтовых вод.

Сухие гранулированные минеральные удобрения, позволяющие  регулировать соотношение N, P, K в составе удобрения по желанию заказчика. Применение тукосмесей является индивидуальным подходом для вида почвы и сельскохозяйственной культуры, что благоприятно сказывается на качестве растений и урожае в целом.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Теги: , , , , ,

Комментарии закрыты.