Вы находитесь здесь: Главная > Товары и услуги > Оформления болгарского гражданства для граждан рф и снг

Оформления болгарского гражданства для граждан рф и снг

Почему Болгария.

Болгарское Гражданство — Европейское Гражданство.

Болгарский паспорт — Европейский паспорт

Если Вы решили найти другое место для жизни, то Канада, Австралия, США — неплохие, но слишком дороги. Нужны миллионы долларов, которые должны быть вложены в различные правительственные программы. Болгария — единственно реальное место в Европе для иммиграции русскоязычных граждан.!!! С 10 апреля 2001 года болгарам отменен визовый режим для посещения стран Шенгена! Болгарский паспорт — Европейский паспорт! Это единственная реальная возможность получить Европейское гражданство и Европейский паспорт. А после вступления в Европейский Союз (2007 г) и создания общего рынка рабочей силы с Болгарским паспортом можно не только жить в любом европейском государстве , но и работать, проживая неограниченное количество времени в Европе. Европа стала единой и для жизни «от Арктики до Средиземноморья» будет все равно где выдан Ваш европейский паспорт — в Германии или в Болгарии.

Основные преимущества БОЛГАРИИ:

o Безвизовый въезд в страны Шенгена с 10 апреля 2001 года. Член НАТО с 2004 г. Граждане Болгарии могут ездить в страны Евросоюза без виз. Это дает возможность искать работу или путешествовать: не нужно открывать визу; нет никаких проблем при пересечении границ; наконец, чувствуется совсем другое отношение со стороны жителей Европы.

o Гражданство Республики Болгария облегчает процедуру выезда в такие страны, как США, Канада, Австралия и другие.

o Небольшая стоимость и небольшие сроки получения (до двух лет) гражданства Республики Болгария являются не последним фактором. Например, стоимость только вида на жительство в Канаде или США на порядок выше. К тому же в этих странах процедура получения гражданства очень сложна и долговременна (порядка девяти лет). То же относится и к странам Евросоюза.

o Возможность ждать получения гражданства в своей стране проживания. Не нужно никуда выезжать, то есть не нужно менять привычный уклад жизни. Единственный раз, когда Вы должны приехать в Болгарию — после получения Указа о присвоении гражданства. Вам необходимо будет получить паспорта (внутренний и заграничный). Эта процедура занимает несколько дней. Мы обеспечим Вам полное сопровождение в Болгарии. Это не вызовет никаких осложнений.

o Государство имеющее эффективно действующую правовую систему и быстро растущие экономические показатели — 7% ежегодно.

o Прекрасное географическое расположение, море, горы (лыжные курорты Европейской значимости, развитая туристическая инфраструктура). Чудесный климат (зимой –4+18С, летом +26-32С), сочетающий в себе морской, горный и лесной воздух, минеральные воды и продолжительный теплый период привлекают большое количество туристов и эмигрантов как из стран СНГ, так и Европы.

o Хорошо налаженная инфраструктура: дешевая сотовая и интернет связь, кабельное телевидение, повсеместные интернет сети, отличные транспортные связи, низкие цены на автомобили (иномарки дешевле чем в России на 50% и продаются в рассрочку).

o Второе государство в Европе по обеспеченностью жильем, соответсвенно низкие цены на жилье. Инвестирование в недвижимость дает прибыль 20% годовых.

o европейский уровень страхования и здравоохранения.

o Хороший уровень образования, особенно высшее (молодые люди из Греции и Кипра учаться в ВУЗах Болгарии), цены на которое символические.

o Цены на проживание очень низкие (в 3-5 раз ниже европейских). Невысокая стоимость товаров и услуг, недорогое жилье, а также принятая Народным Собранием в феврале 2005 года поправка к закону о купле-продаже земли, позволяющая иностранным физическим лицам приобретать земельные участки и недвижимость в Болгарии, делают Болгарию одной из лучших европейских стран для жизни и инвестиций.

o Православная религия.

o Культурные, спокойные, доброжелательные люди, имеющие уважительное отношение и даже любовь к русским.

o Родственные языки (заговорите через 2-3 месяца, если просто смотрите телевизор, понимать все будете практически сразу).

Болгарский Паспорт (загранпаспорт), который не требует никаких виз, вы можeте свободно передвигаться по всей Европе, а после 2007 года будете иметь право ЖИТЬ И РАБОТАТЬ с Болгарским паспортом В КАЖДОМ ЕВРОПЕЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ (от Германии до Англии) — Вам Гражданство Болгарии. Болгарское Гражданство — Европейское Гражданство! Болгарский паспорт — Европейский паспорт! Имея Европейское гражданство и Европейский паспорт вся Европа принадлежит Вам. Безвизовое передвижение — это только начало. Болгарский паспорт на сегодняшний день — необходимость. Болгарское Гражданство — Ваша самая ценная инвестиция.

Заметка:

Не требуется знание Болгарского языка, чтобы получить Болгарское Гражданство. Получая Гражданство Болгарии. Вы сохраняете свое нынешное гражданство . Болгария не уведомляет Вашу Родину что Вы получили Болгарское Гражданство.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Теги: , , ,

Комментарии закрыты.