Вы находитесь здесь: Главная > Мобильная связь > Обзор мобильного телефона anycool i939

Обзор мобильного телефона anycool i939

Мобильный телефон Anycool I939 представляет собой моноблок с прорезиненным флипом со стильным теснением, очень компактный, но довольно толстый. Флип прижимается к корпусу телефона двумя магнитами. Телефон Anycool реагирует на открытие и закрытие флипа, что сопровождается двумя мелодиями, который можно подобрать по собственному вкусу.

При закрытии автоматически блокируется клавиатура и сенсорный экран телефона. Сзади флип крепится к крышке телефона, под которой находится мощная батарея объемом 1800 мАч и слоты для двух сим карт. Корпус этой модели Anycool выполнен в черном цвете с металлическим обрамлением по периметру.
Управление мобильным телефоном Anycool I939 происходит при помощи сенсорного экрана. При этом Вы можете пользоваться стилусом или нажимать на экран пальцами. Именно для этого меню телефона и все его пункты содержат более крупный шрифт. Клавиатура Anycool I939 содержит только две кнопки: зеленую вызова и красную сброса или отмены.

Зеленая кнопка вызова позволяет совершить звонок с первой сим карты. Звонок со второй сим карты можно совершить одним нажатием на соответствующий пункт меню. Красная кнопка сброса предназначена для того, чтобы закончить разговор или выйти из любого пункта меню на рабочий стол Вашего мобильного телефона Anycool I939. Следует также отметить возможность настройки ответа на звонок – либо же нажатием на зеленую кнопку, либо же откидыванием флипа.
Поскольку клавиатура содержит всего две кнопки и ограничена в функциональности, все управление мобильным телефоном Anycool I939 осуществляется исключительно с помощью сенсорного экрана. Все недостающие клавиши присутствуют в виде виртуальной клавиатуры с поддержкой русского языка, а при наборе номера можно использовать специальную кнопочную виртуальную клавиатуру, которая сразу позволяет совершить звонок с любой из сим карт на введенный номер или сохранить этот номер в адресной книге мобильного Anycool I939.
Сзади на телефоне Anycool I939 можно увидеть камеру 1.3 Mpx с ксеноновой вспышкой. Сбоку на корпусе есть несколько кнопок: кнопки регулирования громкости микрофона, фото (быстрый переход из основного меню в фото-режим, в фото-режим позволяет сделать снимок), клавиша блокировки и порт для соединения мобильного телефона Anycool I939 с ПК или зарядным устройством. На задней панели рядом с камерой и вспышкой расположена решетка, через которую проходит звук двух мощных динамиков. Немного выше находится антенна для приема TV и FM сигналов.
Модель Anycool I939 имеет очень интересную прошивку в отличие от более ранних моделей телефонов Anycool. В этой прошивке есть ряд новых функций и усовершенствованное меню. Также на прошивку сказалось отсутствие большинства клавиш на корпусе телефона.

Благодаря этому прошивка мобильного телефона Anycool I939 модернизирована для максимального удобства управления им с помощью сенсорного экрана. Телефонная книга позволяет хранить до 500 контактов в памяти телефона плюс дополнительные контакты на каждой из сим карт. При добавлении контакта в память телефона Anycool I939 Вам будет доступно 12 полей для хранения различной информации о контакте.
Двойной Bluetooth предоставляет возможность направлять сигнал с обеих сим карт на беспроводную Bluetooth гарнитуру. Телефон Anycool I939 оснащен всеми необходимыми современными функциями. Поддержка WAP, MMS и GPRS позволит получать и отправлять большие мультимедийные сообщения и пользоваться WAP браузером для выхода в Интернет с мобильного Anycool I939. Пункт меню Центр Переговоров предназначен для удобства просмотра журналов телефонных звонков. Также в мобильном телефоне Anycool I939 можно отметить целый ряд мультимедийных функций: FM приемник, аналоговое TV, игры, органайзер, возможность управления файлами на карте памяти объемом 2 Гб, видео и MP3 проигрыватели, просмотр фото и многое другое.
Встроенная антенна и аналоговое TV позволяет смотреть любимые телепередачи, где бы не были – за городом, дома, на отдыхе. При этом вы можете переворачивать мобильный телефон в горизонтальное положение и наслаждаться просмотром телевизора в полноэкранном режиме. Модель Anycool I939 позволяет прослушивать аудио файлы, просмотра изображений и имеет функцию e-Book, предназначенную для чтения книг в TXT формате. А если вам необходимо сохранить детали вашего разговора, то Вы можете воспользоваться функцией его записи в аудио файл на карту памяти.
Каждый, кто возьмет в руки телефон Anycool I939, сразу же оценит его непринужденный и выдержанный стиль, функциональность и удобство, а меню и яркий большой экран произведут огромное впечатление так, что вы не захотите расставаться с этим телефоном. Особенно любители нестандартных телефонов и раскладушек оценят оригинальный дизайн этой модели. Мобильный телефон Anycool I939 – телефон для современного человека, который ценит комфорт и уникальность во всем. Приобретая такую модель Вы почувствуете себя уверенно и подчеркнете свое чувство моды и стиля.

Автор: Мобилакс — мобильные телефоны Anycool на 2 сим + TV в Украине

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Теги: , , , , ,

Комментарии закрыты.