Вы находитесь здесь: Главная > Товары и услуги > Lancome

Lancome

Фирма «Ланком»(lancome), созданная в 1935 году Арманом Петижаном, специализировалась на выпуске духов. Это ей принадлежат известные во всем мире композиции «Fleches» («Стрелы»), «Сhурге» («Кипр»), знаменитая «Маgie» («Магия») в плетеном хрустальном флаконе. В 60-х годах нашего столетия фирма «Ланком» прославила себя духами: «Сlimat;» («Клима»), «Вalafr» («Шарм»), в 70-х — «Маgiе Noiге» («Мажи нуар»), в 80-х -«Trophee» («Трофей»), начало 90-х годов ознаменовалось выпуском духов «Тгеsог» («Трезор»), которые сегодня занижают одно из первых мест в мире. Выпуском духов «Роеmе» («Поэма») в 1995 году фирма «Ланком» отпраздновала свое 60-летие.

На российский рынок фирма представляет парфюмерию для женщин и мужчин, широкий выбор различных косметических средств по уходу за кожей: для очищения кожи, улучшения цвета лица, средства против старения, средства для макияжа, декоративную косметику и пр. Косметическая продукция выпускается в основном сериями.

Духи

«Нота сердца» — духи цветочно-фантазийного направления lacoste с богатой гаммой различных ароматов. Цветочный аромат духов со свежими запахами розы, лилии и магнолии дополняется пряными нотами корицы, гвоздики, кардамона. Композицию завершает благоухание розового дерева, сандала и кедра с оттенком ириса, растворяясь в томности ванили, нежном тепле персика и абрикоса. «О де Ланком» — туалетная вода с тонким освежающим цветочным запахом, созданным на базе мандаринового цвета, бергамота, калифорнийского лимона, жимолости. Цветочный букет оттенен ароматом шипра (дубовый мох, розмарин, базилик, тмин, кориандр).

«Палома Пикассо» — духи, созданные десять лет назад талантливым дизайнером Паломой Пикассо и не потерявшие своей привлекательности по сей день. Новая версия духов воплотилась в туалетной воде. Запах туалетной воды близок к запаху духов, но отличается преобладанием свежих цветовых и гисперидных тонов. Роза, ландыш, абрикос и цитрус образуют первоначальный аромат туалетной воды, а изысканные тонкие ноты шипра, амбры и пачулей делают его пикантным и неповторимым. «Поэма» — духи цветочного направления, новинка парфюмерной продукции фирмы. Композиция духов — букет садовых цветов, голубого гималайского мака, аромата цветка дурмана, привносящего ноту чувственности и неги, а также запахов желтых цветов — мимозы, нарцисса и фрезии.

Губная помада

«Ланком» предлагает несколько видов губной помады:

красная — для классического макияжа. Выпускается в широкой гамме цветов: от самых нежных до наиболее ярких. Гарантирует стойкость и цвет, увлажняет и защищает губы;

блеск для губ;

губная помада с матовым эффектом;

«Руж мажик» (Rouge Magique) — губная помада высокой стойкости. В ее составе содержится витамин Е, защищающий кожу от старения и неблагоприятных внешних воздействий. Долго сохраняется на губах.

Карандаш для контура губ — декоративное средство косметики для подчеркивания или корректирования контура губ. Помогает дольше сохранить помаду на губах. Кремы

«Бьенфэ тоталь» (Вienfait Total) — комплексное средство (духи с феромонами) для ежедневного ухода за кожей. Обладает легкой полужидкой структурой с увлажняющим эффектом. Улучшает цвет лица. В рецептуре содержит комплекс витаминов Е, С и РР, активизирующих обменные процессы в коже, обновляющих и оздоровляющих ее. Крем максимально эффективен. Кремы для рук. «Ланком» выпускает два вида кремов для рук, используемых также и в уходе за ногами. Крем для кожи рук — высокоэффективное средство, специально предназначенное для сохранения рук молодыми и красивыми. В его состав входит противосолнечный фильтр и комплекс компонентов, защищающих от холода. Использование этого крема позволяет предупредить появление пигментных пятен на руках. «Нутрикс мэн» (Nutrix Mains) — насыщенный крем, обеспечивающий питание коже рук, оберегающий ее от высыхания. Применяется как защитное средство в условиях сурового климата (ветер, холод). Лак тройной стойкости — декоративное косметическое средство по уходу за ногтями. Его оригинальная и совершенно новая формула гарантирует тройную стойкость: исключительно стойкая пленка лака, стойкий цвет и стойкий яркий блеск.

«Мажи нуар» («Черная магия») — серия парфюмерно-косметических изделий, состоящая из туалетной воды и средств по уходу за телом (молочко, увлажняющее и ароматизирующее кожу, ароматизированные дезодорант и мыло). Все изделия, входящие в серию, объединяет единый фруктово-амбровый аромат. В цветочной композиции — запахи гальбана, болгарской розы, таинственный травянисто-древесный (листья папоротника, пачули, сандал, л
адан). Теплый и чувственный оттенок — амбра и восточные благовония. «Примордиаль» (Primordiale) — косметическое средство в виде крема для омоложения кожи, предупреждающее ее старение. Применяется для кожи любого типа, в том числе и для сухой. В рецептуре средства присутствует нонокапсула с чистым витамином Е (изобретение «Ланкома»), доставляющая в глубину кожи в 30 раз больше активного защитного и восстанавливающего вещества, чем было возможно раньше. Благодаря витамину Е и присутствию в составе крема очень эффективного фильтра корректируются нарушения, вызванные свободными радикалами, которые являются основной причиной старения тканей. Рекомендуется использовать крем ежедневно по утрам.

«Нутрикс» — насыщенный питательный крем для сухой, чувствительной и раздраженной кожи. Восстанавливает и поддерживает мягкость и эластичность кожи. Снимает ощущение стянутости кожи, дает ей ощущение комфорта. Используется утром или вечером либо утром и вечером. «Нутрифорс» — косметическое средство для усиления питания сухой кожи, включая питание глубоких слоев кожи, а также ее поверхности. Липоуравновешивающий комплекс, являющийся сочетанием четырех жирных эфирных кислот, позволяет сделать кожу здоровой и цветущей. Особый компонент, обладающий свойствами, сходными с липидами, находящимися на поверхности кожи, смягчает кожу, позволяет вновь обрести ощущение комфорта. Используется крем ежедневно утром или вечером либо и утром, и вечером.

«Олиго-мажор» — концентрированное средство для ежедневного ухода за кожей на базе олигоэлементов. Активные элементы, входящие в концентрат (цинк, магний, медь, железо, кремний), стимулируют питательный обмен на уровне клеток. Снимает усталость — для этого достаточно нанести на очищенную кожу лица две-три капли концентрата. Затем можно использовать свой обычный крем. Использование средства в течение всего нескольких дней дает ощутимые результаты, кожа выглядит более свежей и упругой, эффективнее действуют другие косметические средства по уходу за кожей. Используется в течение месяца утром и вечером.

Средства для увлажнения кожи — независимо от типа кожи и возраста.

«Гидратив» — косметическое средство в виде полукрема-полумолочка, восстанавливающее оптимальный уровень содержания влаги в коже. Имеет нежную структуру. Поддерживает баланс влаги в течение длительного времени. Используется утром. «Гидрикс» — увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи. Этот насыщенный крем обеспечивает увлажняющий уход за кожей лица, позволяет вновь обрести естественную мягкость и нежность, дает ощущение комфорта. Используется утром.

Средства против старения:

«Ниозом» — легкий увлажняющий крем, задерживающий появление признаков старения. Применяется для кожи любого типа. Благодаря содержанию комплекса активных компонентов он позволяет бороться с нарушениями деятельности клеток кожи, препятствуя их дезорганизации. С первых недель использования крема кожа становится моложе, улучшается ее цвет и здоровье. Используется утром. «Ноктозом» — восстанавливающий ночной крем с легкой структурой. Действует в сочетании с биоритмами восстановления кожи, ускоряет процесс обновления клеток и укрепляет межклеточные связи. Используется вечером. «Прогрэ интенсиф рид» — специальный нежирный насыщенный крем против морщин, подходящий для кожи любого типа. Задерживает процесс старения, быстро разглаживает уже существующие морщины и препятствует образованию новых, делая кожу значительно более гладкой. Используется утром и вечером.

«Ренержи» — средство против морщин и для восстановления упругости кожи всех типов. Этот атласный крем укрепляет клетки кожи, усиливая межклеточные связи, благодаря чему кожа становится упругой и эластичной. Крупные и мелкие морщины заметно разглаживаются. Используется утром и вечером. Сверхжизненная сыворотка — укрепляющий, увлажняющий, восстанавливающий концентрат в виде жидкого желе. Подтягивает кожу, восстанавливает и укрепляет овал лица. Уже после первого использования разглаживаются морщины и улучшается цвет лица.

Средства по уходу за кожей вокруг глаз:

«Прогрэ контур» — специальный нежный крем против морщин вокруг глаз. Помогает устранить мелкие морщинки, возникшие в результате обезвоживания кожи, а также препятствует появлению мимических морщин. Наносится в небольшом количестве на кожу вокруг глаз. Используется утром или вечером либо утром и вечером. «Ренержи иё» — крем против морщин и для укрепления кожи вокруг глаз. Восстанавливает чувстви

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Теги: , , , , ,

Комментарии закрыты.