Вы находитесь здесь: Главная > Промышленность > Оптимальное решение для складов и предприятий — новая система хранения от агропак

Оптимальное решение для складов и предприятий — новая система хранения от агропак

 Главное условие прибыльной работы любого предприятия —  обеспечение требуемого уровня грузооборота при минимальных затратах.  Минимизировать затраты можно только при обеспечении оптимальной организации складского хранения товара. У каждого предприятия свои задачи: одни нуждаются в максимальном размещении продукции в помещении для длительного хранения, другие хранение сочетают с перемещением товара в разные точки страны, обеспечивая грузооборот, третьи сочетают разные потребности. Современное состояние производства и торговли характеризуется такими процессами, как строительство  складских комплексов, оборудованных по современным стандартам,  реконструкция уже возведенных ранее производственных и торговых площадей, закупка современного оборудования, в том числе и складского, которое отвечало бы требованиям современности.  Москва как мегаполис получает продукцию из самых разных производственных точек, стремясь обеспечить разнообразным товаром своих потребителей. Товары должны попасть к потребителю в неизменном качественном виде, а для этого необходима грамотная организация их хранения и складирования в контейнеры пластиковые. Проблемы Москвы не чужды и другим российским городам, в которых растет число гипермаркетов.  Именно поэтому так возросла сегодня востребованность в складских стеллажных системах и оборудовании для складов. Коммерческие структуры самых разных профилей закупают  такого рода оборудование для грамотного ведения хозяйства, прежде всего для складирования товара.

  Работа склада является приоритетным направлением деятельности любого предприятия. От эффективных логистических решений сегодня зависит рентабельность любого предприятия, чем бы оно ни занималось: производством или торговлей.  От того,  насколько грамотно поставлена  задача складского хранения, от правильности выполнения этой задачи зависит оптимальное существование любого хозяйственного субъекта.  Компания «Агропак» создала оптимальное решение для складов и предприятий, предложив рынку новую складскую систему эффективного хранения мелких предметов. Являясь лидером на  российском рынке многообразной пластиковой тары, фирма «Агропак» нашла решение, которое даст возможность предприятиям свести к минимуму затраты на решение логистических проблем как внешнего характера, так и внутреннего. Уникальный продукт мог появиться только в недрах такой фирмы, как «Агропак», потому что компания имеет огромный опыт по созданию стеллажей с использованием такого материала, как металл, и огромный опыт производства пластиковой тары, позволивший создать пластиковые контейнеры соответствующие европейским нормам качества. На протяжении многих лет Агропак создавал уникальные продукты самого разного назначения, опыт работы обобщен и привел к современнейшему видению того, как должно быть организовано хранение и складирование продукта предприятия любого профиля. Свое видение предприятие «Агоропак» выдало на-гора в виде революционного продукта — уникальной складской системы эффективного деталей. Многообразное число сфер человеческой жизнедеятельности давно нуждалось в появлении такой системы. И вот это свершилось: многолетний опыт компании завершился логически верным действием – новым изобретением важного продукта.

Предлагаемая складская система представляет собой комплекс  включивший в себя полочные стеллажи и пластиковые контейнеры. Контейнеры имеют важную особенность: они специально созданы для того, чтобы приметь их на стеллажных стойках и на  полочных стеллажах. В целом контейнеры и стеллажи составляют комплексную складскую систему эффективного хранения. Помимо того, что пластмассовые контейнеры имеют современный стильный дизайн, отвечают требованиям эстетичности и гигиеничности, они выпускаются для удобства потребителей и для возможности решать максимум задач в самых разных типоразмерах. Это увеличивает их практичность, позволяет составлять самые разные их сочетание и комбинации. Пластиковые контейнеры «Система-7000» предназначены для использования их на полках и полочных стеллажах. Комбинаций их установки имеется великое множество. Назвать их количество просто невозможно, так это уже сложная комбинаторная задача. Важно, что все потребности предприятия смогут быть учтены и удовлетворены. 

Продукция «Агропак» привлекательна для клиентов, потому что  она создана из прочного и качественного материала по современной технологии, может быть уст
ановлена в любом помещении без дополнительных затрат на монтаж системы или строительство склада, позволяет из предложенных модулей создавать требуемые конфигурации. Система не ограничивает потребителя в выборе товара для хранения. Здесь могут поместиться продукты самого разного профиля, назначения и веса, огромный ассортимент товара. Нет никаких ограничений, препятствующих использованию стеллажных систем, которые предлагает рынку «Агропак». Мелкие предметы нуждаются в особом и тщательном упорядочивании, что можно легко сделать  приобретя полочные стеллажи фирмы «Агропак». Универсальные стеллажи, доступны по цене, не требуют особых знаний при расчетах и установке. Потому потребитель наших систем – малые и средние предприятия — вполне смогут позволить себе их приобрести. Тем самым они сделают более эффективными процессы своих производств, потому что цепочка: производство – хранение –доставка – хранение – продажа — станет максимально быстрой и удобной, то есть эффективной, без дополнительных затрат. Потому вряд ли стоит думать о целесообразности использования подобной системы, она просто необходима каждому хозяйственному субъекту, любой торговой точке, магазину, супермаркету, аптеке или производственному цеху любого профиля.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Теги: , , ,

Комментарии закрыты.