Вы находитесь здесь: Главная > Товары и услуги > Холодильники liebherr с системой no frost: качество и актуальность

Холодильники liebherr с системой no frost: качество и актуальность

Изначально немецкая компания Liebherr специализировалась на производстве строительного оборудования, которое и по сей день пользуется немалым авторитетом у профессиональных строителей. Бетономешалки, карьерные грузовики, различные подъемные краны и даже детали для авиапромышленности (компания Liebherr принимала непосредственное участие в разработке гигантского аэробуса А-380) – вот далеко не весь перечень достижений компании в этой сфере.

Тем не менее, широкому кругу потребителей компания Liebherr известна, в первую очередь, как производитель надежных немецких холодильников. В 1954 году с конвейера Liebherr сошла первая простейшая по своим функциям модель, отличавшаяся удобством и надежностью. С тех пор разработчики компании не перестают удивлять рынок холодильного оборудования в целом и потребителей в частности постоянными инновациями. Среди них можно отметить такие революционные технологии, как: система FrostSafe (каждый отсек холодильника охлаждается отдельным испарителем), система электронного управления температурой, аккумулятор холода, система No Frost (препятствует образованию льда, вследствие чего холодильник liebherr не требует разморозки), технология “Bio Fresh” (позволяет дольше сохранять свежесть продуктов), автоматический ледогенератор IceMaker, — и это лишь небольшая часть изобретений компании Liebherr.

Сегодня мы остановимся на новинках 2008 года от компании Liebherr — холодильниках с системой автоматического размораживания No Frost . Liebherr CN 40030 и Liebherr CNes 40030 – это комбинированные холодильники -морозильники с нижним расположением морозильной камеры, сочетающие в себе новизну решений, современный дизайн и удобство использования.

По сравнению с предыдущим модельным рядом в представленных вариантах холодильников изменился дизайн: исчез плинтус снизу, двери стали длиннее. Благодаря уменьшенному расстоянию между дверцами верхней и нижней камер, холодильники стали выглядеть более элегантно и увеличили свой полезный объем. В интерьере также произошли полезные изменения: появились более эргономичные ящики для овощей и фруктов, боксы в морозильной камере и полки на дверце. Фронтальная панель стильных ящиков для хранения продуктов – прозрачная, что избавляет от необходимости выдвигать контейнер для проверки его содержимого. Полки на двери серии GlassLine регулируются по высоте, что позволяет удобно размещать бутылки емкостью до 1, 5 литров. Равномерное освещение всего внутреннего пространства холодильника обеспечивают лампы, встроенные в расположенный перед вентилятором плафон. Изменился даже дизайн вентиляторов — они стали привлекательнее, и, что самое главное, эффективнее, благодаря новой конструкции.

Компания Liebherr заботится о своих клиентах, поэтому при производстве холодильников всегда использует экологически безопасные материалы, которые легко моются, не теряют своего внешнего вида в процессе эксплуатации холодильника и при этом устойчивы к повреждениям. Вы можете отдать предпочтение классическому белому цвету корпуса или остановить свой выбор на стильной нержавеющей стали (холодильник Liebherr CNes 40030, дверь и стенки из стали). Модели оборудованы новой электронной системой кнопочного управления MagicEye, которая обеспечивает поддержание необходимого уровня температуры внутри холодильника с точностью до градуса и позволяет принять необходимые меры по исправлению ситуации в случае изменения какого-либо показателя датчика. Система звуковых и оптических сигналов, оповещающих о нарушениях в работе или неплотно закрытых дверцах, поможет Вам контролировать работу холодильника.

Морозильная камера оснащена системой No Frost («Без инея»), благодаря которой Вы забудете о размораживании. Специальный вентилятор создает внутри камеры циркуляцию охлажденного воздуха, при помощи которой и замораживаются продукты. Образующаяся при этом влага отводится из морозильной камеры, и иней внутри не образуется – он появляется только на испарителе, скрытом от постороннего взгляда. Система самостоятельно принимает решение, когда остановить вентилятор и включить нагреватель, после чего оттаявшая вода удаляется в специальный поддон и затем испаряется. Холодильная камера также оснащена автоматическим размораживанием и циркуляционным охлаждением.

Эффективная технология заморозки SuperFrost («Суперзамораживание») позволяет сохранять больше полезных веществ, витаминов и гастрономических свойств продуктов. Это возможно благодаря низкой температуре, при которой происходит замораживание (-32…-38 ?С), — продукты замораживаются равномерно и на всю глубину, не примерзают к стенкам, не покрываются ледяной коркой, при размораживании не дают сока, не теряют естественного цвета тканей и не деформируются. После того, как продукты заморозились, система выключается автоматически. Система FrostSafe с герметично закрывающимися прозрачными выдвижными контейнерами позволяет экономить место в морозильной камере, избегая прямого контакта несочетаемых продуктов, а также защищает от проникновения внутрь теплого воздуха, в результате чего сберегается холод и снижается уровень энергопотребления.

Помимо этого, холодильники оборудованы системой сохранения холода (до 30 часов) в случае временного сбоя энергоснабжения и имеют класс энергосбережения А, что позволяет использовать меньше электроэнергии (375,9 кВт в год) и помогает Вам экономить денежные средства. Модели холодильников Liebherr CN 40030 и CNes 40030 имеют аналогичные технические характеристики и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды от +10 до +43 ?С (климатический класс SN-T).

В случае необходимости Вы сможете легко переставить холодильник (сзади есть ручки для транспортировки и ролики) или перенавесить дверь. Если у Вас неровный пол – отрегулируйте по высоте ножки спереди. Компания Liebherr позаботилась и об экономии пространства – Вы можете установить холодильник вплотную к стене или в нишу. Если вы остановили свой выбор на Liebherr – можете быть уверены: это надежное и высокотехнологичное оборудование прослужит Вам в течение многих лет.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Теги: , , ,

Комментарии закрыты.